Lot d'argenterie comprenant : - Lot 616

Lot 616
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 115EUR
Lot d'argenterie comprenant : - un nécessaire de couture à décor rubanné - une fourchette de table piriforme, modèle à filet - une pince à sucre à décor végétal et rubané - un rond de serviette monogrammé - 11 cuillères à café vermeillées En l'état Poids de l'ensemble : 313 g.
Mes ordres d'achat