Partie de ménagère en argent comprenant douze couverts de ta - Lot 618

Lot 618
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Partie de ménagère en argent comprenant douze couverts de table à décor de feuilles d’acanthe, monogramme MG sur la spatule des fourchettes et GB sur la spatule des cuillères. Poinçon minerve et poinçon d'orfèvre H&Cie : Hénin et Compagnie. Dans un écrin accidenté. Petites usures 2.16 kg
Mes ordres d'achat