S.T. DUPONT - Lot 625

Lot 625
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
S.T. DUPONT - Lot 625
S.T. DUPONT Lot de deux briquets, l'un en argent à motifs géométriques, l'autre en métal doré cannelé. (usures à la dorure) Signés et numérotés. Dim. : 4.7 x 3.5 x 1.4 cm.
Mes ordres d'achat