Lot d'objets de vitrine comprenant : - Lot 628

Lot 628
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot d'objets de vitrine comprenant : - un briquet Yves Saint-Laurent (accident). Signé. Dans son écrin. - une pendulette Lancel. Cadran signé. - une pendulette en métal argenté. - un cadre en métal argenté
Mes ordres d'achat