ÉCOLE ORIENTALISTE, - Lot 26

Lot 26
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 950EUR
ÉCOLE ORIENTALISTE, - Lot 26
ÉCOLE ORIENTALISTE, Scène de chasse au lion, huile sur toile (accidents, manques et restaurations importants), non signée, 108,5x132,5 cm.
Mes ordres d'achat