Lot comprenant un grelot, une extrêmité d'épingle en forme d - Lot 154

Lot 154
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Lot comprenant un grelot, une extrêmité d'épingle en forme de protome d'Ibex, une pointe de flêche à pédoncule, une pendeloque en forme de cheval, une épingle à disque. Bronze à patine verte lisse Caucase, Iran du Nord, et Nouristan, Âge de Fer On y joint une coupelle à fond plat à décor de tête de mouflon. Terre grise Iran du Nord, Âge du Fer I
Mes ordres d'achat