Jules Jean VIALLE (1824-1885) & Atelier de Dominique Adolphe - Lot 187

Lot 187
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Jules Jean VIALLE (1824-1885) & Atelier de Dominique Adolphe GRENET DE JOIGNY (1821-1885) Important plat décoratif en porcelaine à décor polychrome d'un profil de femme au chapeau de plumes et collier de perles. Signé J. VIALLES dans le décor. Marque DG pour Atelier de Dominique Adolphe GRENET DE JOIGNY (1821-1885) sur le dessous Diam. 46 cm 2 fêles à l'arrière
Mes ordres d'achat