Félix LAFOND (1815-1901) & Atelier de Dominique Adolphe GREN - Lot 188

Lot 188
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Félix LAFOND (1815-1901) & Atelier de Dominique Adolphe GRENET DE JOIGNY (1821-1885) Important plat décoratif en porcelaine à décor d'un profil d'homme au chapeau de plume. Signé Lafond dans le décor Diam. 45 cm
Mes ordres d'achat