LA VACHE QUI RIT d'après Benjamin Rabier, - Lot 191

Lot 191
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 3 200EUR
LA VACHE QUI RIT d'après Benjamin Rabier, Plaque émaillée circulaire et bombée par l'Emaillerie Alsacienne de Strasbourg. Diam. : 28cm. Nombreux accidents et manques, rouille.
Mes ordres d'achat