Antoine POUPEL (né en 1956). - Lot 369

Lot 369
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Antoine POUPEL (né en 1956). Olindo - Carnaval. Tirage argentique d'époque. Sur verso, annotations manuscrites, titre, auteur, signature et dédicace "Pour Serge François avec mon amitié". Format avec marges 40,5 x 30,3 cm. Provenance : Collection Serge François
Mes ordres d'achat