Daniel ANIZON (né en 1947). - Lot 378

Lot 378
Estimation :
20 - 30 EUR
Daniel ANIZON (né en 1947). Canada, 1988 - 2/25. Tirage argentique d'époque. Sur verso, cachet de l'auteur ; titre, date, cachet et signature de l'auteur. Format avec marges environ 56,2 x 44,9 cm. Provenance : Collection Serge François
Mes ordres d'achat