Lot : - Lot 75

Lot 75
Estimation :
1 - 100 EUR
Lot : - Lot 75
Lot : R. D'ALTERIO Hiver Huile sur toile signé en bas à droite et titré au dos 50 x 65 cm craquelures et manques à la peinture ECOLE MODERNE ville en hiver Huile sur carton, signée en bas à droite 45 x 60 cm ECOLE MODERNE Dame à la lettre aquarelle monogrammée en bas à droite A vue 13 x 17 cm ECOLE XIXeme Portrait d'homme au bonnet Crayon sur papier A vue 21 x 17 cm ECOLE MODERNE Le ruisseau, pastel Ignature ilisible en bas à droite A vue 25 x 47 cm Vendu en l'état et sans réclamations
Mes ordres d'achat