GENAS J - Lot 88

Lot 88
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
GENAS J - Lot 88
GENAS J Cheval attelé dans la nuit Huile sur toile signée en bas à gauche 46 x 55 cm léger décolement On y joint SAGER Xavier l'escalier Huile sur panneau signée en bas à gauche 50 x 35 cm
Mes ordres d'achat