Lot : - Lot 97

Lot 97
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 300EUR
Lot : - Lot 97
Lot : André PUECH (1923-2014) La fenaison huile sur toile signée en bas à droite 27 x 22 cm SABADEL Michel les citrons Huile sur toile signée en bas à gauche 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat