Lot de pièces encadrées - Lot 98

Lot 98
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Lot de pièces encadrées DOLCINE M, paysage de risière Acrylique sur toile signée en bas à droite Léger enfoncement 50 x 61 cm MIRIDA Comédia del arte, gouache te acrylique sur papier Signée en bas à droite 52 x 39 cm BEYSSEROT Fabienne Abstraction Technique mixte sur toile 90 x 30 cm Vendu en l'état et sans réclamations
Mes ordres d'achat