MIARCZYNSKI Aleksandra (née en 1923) - Lot 164

Lot 164
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 35EUR
MIARCZYNSKI Aleksandra (née en 1923) Hommage à Modigliani Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et contresignée au dos 80 x 40 cm
Mes ordres d'achat