REMY Paul (1897-1981) - Lot 167

Lot 167
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
REMY Paul (1897-1981) Les gitans aurour du feu de camp, huile sur toile, signée et datée 1949 en bas à droite. 130 x 82 cm Note : la femme à gauche était la compagne du peintre.
Mes ordres d'achat