CERAMIQUE MODERNE paire de serre-livres... - Lot 248 - Rossini

Lot 248
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
CERAMIQUE MODERNE paire de serre-livres figurant des chiens assis en céramique craquelée émaillée polychrome H: 23 cm Vendu en l'état
Mes ordres d'achat