SEVRES (Dans le goût de) - Lot 258

Lot 258
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 320EUR
SEVRES (Dans le goût de) Boîte polylobée à décor polychrome de paysages et scène galante orné de cadres dorés, l'intérieur figurant un bouquet de fleurs et un ornement floral doré au couvercle Ceintré d'une frise de feuilles et fermoir en laiton doré Inscription et marque au dessous "Pour la Marquise de Sévigné" 8 x 20 x 15 cm
Mes ordres d'achat