CHINE MODERNE - Lot 280

Lot 280
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
CHINE MODERNE - Lot 280
CHINE MODERNE Plat de forme ovale bleu blanc, le bord chantourné, à décor central de fleurs, la descente figurant un grillage, l'aile ornée de formes géométriques et de fleurs Egrenures, petits accidents 36,6 x 29 cm
Mes ordres d'achat