Coffret en bois de placage, le couvercle à décor d'un cartou - Lot 445

Lot 445
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 80EUR
Coffret en bois de placage, le couvercle à décor d'un cartouche aveugle en laiton et marqueterie, plateau à quatre compartiments dont l'un couvert. Avec sa clef. Fin XIXème. 27.50 x 20 x 10.60 cm.
Mes ordres d'achat