Coffret en bois à décor de cabochons et de marqueterie de la - Lot 448

Lot 448
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Coffret en bois à décor de cabochons et de marqueterie de laiton, il contient de deux flacons à parfum décorés d'étoiles et d'un liseré doré. On y joint deux flacons : - un flacon en cristal à décor de fleurs et couvercle ajouré. Ht. : 13 cm. - un flacon en cristal taillé. Ht. : 15 cm. Un petit éclat. Dimensions du coffret : L. 14 x l. 8 x h. 10 cm - Avec sa clef. Dimensions des flacons : 4.5 x 3 x 7.5 cm.
Mes ordres d'achat