Sculpture en bronze représentant un buste de femme sur piète - Lot 494

Lot 494
Estimation :
80 - 120 EUR
Sculpture en bronze représentant un buste de femme sur piètement simulant une colonne Accidents à la patine et traces d'occidation Hauteur : 23 cm.
Mes ordres d'achat