Débris : alliance demi américaine (coupée), la monture en or - Lot 212

Lot 212
Estimation :
200 - 240 EUR
Débris : alliance demi américaine (coupée), la monture en or jaune 18k (750), neufs diamants sertis, taille brillant, d'env. 0.10 ct. Poids brut : 2.40 g.
Mes ordres d'achat