Bague en argent 925° à décor géométrique pavé de pierres bla - Lot 433

Lot 433
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 22EUR
Bague en argent 925° à décor géométrique pavé de pierres blanches et décoré d'opales noires facettées. Taille : 55 Poids brut : 2.2g
Mes ordres d'achat