Montre de gousset en or jaune 18K (750), cadran à fond blanc - Lot 474

Lot 474
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
Montre de gousset en or jaune 18K (750), cadran à fond blanc émaillé, chiffres romains. La cuvette en or jaune 18K à décor guilloché et végétal. La double cuvette en cuivre. Poinçon buste de médecin grec de profil. Diam. : 44 mm - Poids brut : 44.86 g. (choc au verre, chocs à la cuvette, fêles)
Mes ordres d'achat