LIP - Lot 518

Lot 518
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
LIP - Lot 518
LIP Montre bracelet d'homme en métal argenté, cadran à fond argenté, guichet dateur, index bâtons. Boitier numéroté et cadran signé LIP, modèle "Tempest". Diam. : 38 mm. (Fonctionne mais prévoir révision d'usage)
Mes ordres d'achat