Montre chronographe bracelet d'homme, boitier rond en or jau - Lot 534

Lot 534
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Montre chronographe bracelet d'homme, boitier rond en or jaune 18K (750), cadran à fond doré, chiffres arabes, sous cadran à 3h et 9h. Cadran signé "Chronographe Suisse". Mouvement mécanique. La double cuvette et le bracelet en métal. Diam. : 37 mm - Poids brut : 62.5 g. (rayures au cadran
Mes ordres d'achat