JAEGER LECOULTRE - Lot 594

Lot 594
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
JAEGER LECOULTRE - Lot 594
JAEGER LECOULTRE Pendulette en métal doré et plexiglas. Cadran transparent, index bâtons. Cadran signé "JAEGER LECOULTRE" et numéroté. Dim. : 20.5 cm (rayures)
Mes ordres d'achat