Service en argent à décor de fleurettes comprenant quatre pe - Lot 601

Lot 601
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 75EUR
Service en argent à décor de fleurettes comprenant quatre petits salerons (manque un des quatre récipient en verre) et un moutardier couvert. Poids brut : 395 g.
Mes ordres d'achat