Camille FAURÉ (1874-1956) à Limoges, - Lot 443

Lot 443
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Camille FAURÉ (1874-1956) à Limoges, 1/ Moine lisant Plaque émaillée, signée et notée LIMOGES en bas à droite H. 20 - L. 15 cm 2/ Pêcheur ravodant son filet. Plaque émaillée, signée et notée LIMOGES en bas à droite H. 19 - L. 14,5 cm
Mes ordres d'achat