LAURENCIN Marie, d'après - Lot 80

Lot 80
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 270EUR
LAURENCIN Marie, d'après Les danseuses Lithographie en couleurs, signée en bas au milieu dans la planche 33.5 x 42.5 cm à vue
Mes ordres d'achat