NEUQUELMAN Lucien (1909-1988) - Lot 252

Lot 252
Estimation :
60 - 90 EUR
NEUQUELMAN Lucien (1909-1988) Le port de Saint Tropez Aquarelle et gouache sur papier, signé en bas à gauche rousseurs 17 x 22.5 cm à vue
Mes ordres d'achat