ECOLE MODERNE [Marc SANDAN*? ] - Lot 353

Lot 353
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
ECOLE MODERNE [Marc SANDAN*? ] Satures II, 16 avril 70 Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée sur le chassus, signée et datée au dos manques importants et craquelures 98 x 80 cm à vue
Mes ordres d'achat