GÉRARDIN Jeanne (1930-2014) - Lot 389

Lot 389
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 70EUR
GÉRARDIN Jeanne (1930-2014) Personnage 1963 Huile sur toile signée en bas à gauche et datée, envoi sur le chassis 27 x 16 cm
Mes ordres d'achat