BARYE Antoine Louis, d'après - Lot 515

Lot 515
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
BARYE Antoine Louis, d'après Panthère Bronze à patine brune nuancée sur socle en marbre noir veiné de gris, sur la terrasse : BARYE très légères traces d'usure à la patine, infimes egrenures Ht. : 13 cm + socle - Lg. : 21.5 cm - Prof. : 9.5 cm
Mes ordres d'achat