CHENET Pierre (XXe siècle) - Lot 523

Lot 523
Estimation :
200 - 300 EUR
CHENET Pierre (XXe siècle) Lièvre Bronze à patine brun ocre nuancée , estampille de l'artiste sur le ventre Ht. : 21.5 cm
Mes ordres d'achat