ANONYME ART NOUVEAU - Lot 587

Lot 587
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
ANONYME ART NOUVEAU - Lot 587
ANONYME ART NOUVEAU Paire de vases en terre cuite à patine polychrome petits accidents Ht. : 50 cm chaque environ
Mes ordres d'achat