Musée d’Ennery - Lot 26

Lot 26
Estimation :
60 - 80 EUR
Musée d’Ennery - Lot 26
Musée d’Ennery Intérieur du musée, la famille d’Antinoë, archéologie, Paris, c. 1910 6 tirages argentiques d’époques, légendes, numérotés et crédit “Pho-Moreau” (1) manuscrit au dos 8.5 x 11.5 cm
Mes ordres d'achat