Perse (Iran) - Lot 59

Lot 59
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Perse (Iran) - Lot 59
Perse (Iran) Agriculteurs Perses labourant le champ à l’aide de leurs mules, c. 1920 Tirage argentique d’époque, monté sur carton d’exposition, rehaut de gouache sur l’image et légende manuscrite au dos 15.5 x 20.5 cm
Mes ordres d'achat