Bachelières et Bacheliers - Lot 125

Lot 125
Estimation :
150 - 200 EUR
Bachelières et Bacheliers A la sortie du Bac, rue l’Abbée de l’Epée, Paris, 1958-1960 6 tirages argentiques d’époque, traces de cadrage et rehaut de gouache, cachets de presse et légendes manuscrites au dos 24 x 18 cm (4)
Mes ordres d'achat