Statuette en bronze représentant une femme ailée cheveux au - Lot 32

Lot 32
Estimation :
80 - 120 EUR
Statuette en bronze représentant une femme ailée cheveux au vent sur un nuage. ht : 32.5 cm Usure à la patine, petits manques à la main gauche, oxydation.
Mes ordres d'achat