BORIS et VEISBROT - Lot 66

Lot 66.B
Estimation :
10 - 30 EUR
BORIS et VEISBROT - Lot 66
BORIS et VEISBROT Plaque en émail de Limoges signée du monogramme en bas à droite et titrée " Manège " au dos ; collée sur une feutrine verte. 18.40 x 11.60 cm - Support : 26.80 x 38.60 cm.
Mes ordres d'achat