MANDON Edouard (1885-1977) - Lot 73

Lot 73
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 320EUR
MANDON Edouard (1885-1977) Matin à port Haligen Huile sur carton signée en bas à droite, situé au dos 30 x 80 cm
Mes ordres d'achat