BOUCHAUD Jean (1891-1977) - Lot 98

Lot 98
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
BOUCHAUD Jean (1891-1977) Le pont blanc crayon, aquarelle et rehauts de gouache sur papier beige, signé en bas à gauche avec une date peu lisible 13.5 x 21 cm à vue
Mes ordres d'achat