RAMAMANKAMONGJY Joseph (1898-1984) - Lot 120

Lot 120
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
RAMAMANKAMONGJY Joseph (1898-1984) Le repas, Madagascar, 1936 Aquarelle sur soie, signée, titrée et datée en bas à gauche petites déchirures 18.5 x 17 cm à vue
Mes ordres d'achat