BLOUIN Georges, 1928-2012, - Lot 150

Lot 150
Estimation :
150 - 200 EUR
BLOUIN Georges, 1928-2012, Vue d'Estombar, Portugal, huile sur toile (infimes traces de craquelures), signée en bas à gauche, située au dos, 60x81 cm.
Mes ordres d'achat