Manufacture de Capodimonte. - Lot 172

Lot 172
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Manufacture de Capodimonte. Lampe en porcelaine à décor en relief et polychrome d'une frise de putti célébrant Bacchus. Marque sous la base. H. : 34cm. Accidents et manques
Mes ordres d'achat