AUGE M. (XX) - Lot 228

Lot 228
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 750EUR
AUGE M. (XX) - Lot 228
AUGE M. (XX) Femme accoudée, épreuve en émaux verts sur cuivre, signée en bas à gauche d'après A. Willies. Début XXème. 14.50 x 17 cm - Accidents sur le côté droit.
Mes ordres d'achat