CITROËN Stock - Lot 268

Lot 268
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 530EUR
CITROËN Stock - Lot 268
CITROËN Stock Plaque émaillée octogonale une face. Eclats et rouille aux trous de fixation et sur le relief du pourtour, éclats 110x74 cm..
Mes ordres d'achat